Сергей Я

А какого х*ра Порошенко объявляет "отечественную войну" со своим Донбассом вместо того чтобы погасить в Украине ФАШИЗМ?

Лёша Я

Смешно требовать от гауляйтера чтобы он боролся с самим собой))))

Ма
Максим

Что-то про фашизм на Украине даже в СНГ никто не говорит, кроме России.

Ольга Синельщикова

ему за это платят
а не будет делать выкинут в помойку

Елизавета Боня

Он сам фашист

Дмитрий Губанов

война отечественная made in ukraine=))

Светлана Белозёрова

Потому что он для этого и был поставлен на высокую должность!

Ал
Альбина

Писатель Максим Горький в своей статье 1934 года «Пролетарский гуманизм» заметил: «Уничтожьте гомосексуалистов — фашизм исчезнет» . В советской печати не делалось различия между нацизмом и фашизмом, часто в российской печати поступают также, теперь же эти понятия разделяют, связывая с понятием фашизма, прежде всего, доктрину фашизма, автором которой является Муссолини. В то же время, через 2 месяца после публикации этой заметки большое количество нацистских гомосексуалистов было уничтожено Гитлером во время «Ночи длинных ножей»... читайте интересные публикации на эти темы...