Егор Коваль

Тут просьба с Донбасса поступила, Передайте на Украину Порошенке если кто вдруг с Украины тут околачивается

Живу в Рубежном. Даже в этот момент изредка но стреляют из САУ, несмотря на перемирие. И так каждую ночь. Просьба, сообщите укропам что у них перемирие.

Михаил

У нас в Краматорске слышал вчера что было?
По жилому кварталу бомбанули, метили в фильтровальную станцию. Теперь там полдома без окон (некоторые и без рам) , 2 балкона разрушено в хлам, 2 человека в больнице, чудом никто не погиб. Суки.

Ruslan

ха а они не верят что война ))))
Глава правительства Арсений Яценюк уже анонсировал увеличение налогов, замораживание зарплат и пенсий, сокращение социальных выплат и скачкообразный рост коммунальных услуг. У правительства нет средств на выплаты по государственным облигациям (хотя находятся деньги на ведение дорогостоящей войны против собственного народа в Донбассе) . По сообщениям агентства Reuters, украинские власти в настоящее время ведут переговоры о реструктуризации выплат по данным облигациям с их держателями. То есть Украина уже сегодня является банкротом.

Что произойдёт после подписания экономической части соглашения с ЕС, не скрывают даже европейцы и особенно американцы, активно агитирующие за данный шаг: массовые банкротства мелких и средних предприятий, скачкообразный рост безработицы, обнищание населения, серьёзные трудности у крупного бизнеса. Ситуация обострится даже не столько введением Россией защитных таможенных барьеров, сколько курсом неонацистской власти на свёртывание экономических взаимоотношений с РФ, продиктованным революционной целесообразностью. То есть добровольным отказом от 30% денег, поступающих на Украину от экспорта собственной продукции. Попытки президента Порошенко успокоить население тем, что ЕС и США за собственные средства будут восстанавливать разрушенное в ходе карательной операции на Юго-Востоке Украины жильё и создавать новые рабочие места вместо уничтоженных артобстрелами предприятий, не вызывает ничего, кроме грусти. Хотя бы потому, что ни у ЕС, ни у Штатов на это нет денег. Даже в форме кредитов. Ведь старая истина гласит: кредиты дают только тем, кто способен их вернуть, а не нищим.

Ирина Волчкова

Дело в том, что это могут быть неподконтрольные правительству батальоны или правый сектор.... А вообще странное перемирие, воюют как и воевали...

Ксения Валерьевна

оружие раздавали кому не попадя-теперь не разберёшься кто стреляет

А=
Альберт =)

"Мирный план" Порошенко, написанный в кремле, никто в войсках не принял. Поэтому Украинская армия будет сражаться до последнего, пока не отправит рос. наёмников на Родину.