ЕК
Егор Коваль

Тут просьба с Донбасса поступила, Передайте на Украину Порошенке если кто вдруг с Украины тут околачивается

Живу в Рубежном. Даже в этот момент изредка но стреляют из САУ, несмотря на перемирие. И так каждую ночь. Просьба, сообщите укропам что у них перемирие.

Михаил
Михаил

У нас в Краматорске слышал вчера что было?
По жилому кварталу бомбанули, метили в фильтровальную станцию. Теперь там полдома без окон (некоторые и без рам) , 2 балкона разрушено в хлам, 2 человека в больнице, чудом никто не погиб. Суки.

Ruslan
Ruslan

ха а они не верят что война ))))
Глава правительства Арсений Яценюк уже анонсировал увеличение налогов, замораживание зарплат и пенсий, сокращение социальных выплат и скачкообразный рост коммунальных услуг. У правительства нет средств на выплаты по государственным облигациям (хотя находятся деньги на ведение дорогостоящей войны против собственного народа в Донбассе) . По сообщениям агентства Reuters, украинские власти в настоящее время ведут переговоры о реструктуризации выплат по данным облигациям с их держателями. То есть Украина уже сегодня является банкротом.

Что произойдёт после подписания экономической части соглашения с ЕС, не скрывают даже европейцы и особенно американцы, активно агитирующие за данный шаг: массовые банкротства мелких и средних предприятий, скачкообразный рост безработицы, обнищание населения, серьёзные трудности у крупного бизнеса. Ситуация обострится даже не столько введением Россией защитных таможенных барьеров, сколько курсом неонацистской власти на свёртывание экономических взаимоотношений с РФ, продиктованным революционной целесообразностью. То есть добровольным отказом от 30% денег, поступающих на Украину от экспорта собственной продукции. Попытки президента Порошенко успокоить население тем, что ЕС и США за собственные средства будут восстанавливать разрушенное в ходе карательной операции на Юго-Востоке Украины жильё и создавать новые рабочие места вместо уничтоженных артобстрелами предприятий, не вызывает ничего, кроме грусти. Хотя бы потому, что ни у ЕС, ни у Штатов на это нет денег. Даже в форме кредитов. Ведь старая истина гласит: кредиты дают только тем, кто способен их вернуть, а не нищим.

ИВ
Ирина Волчкова

Дело в том, что это могут быть неподконтрольные правительству батальоны или правый сектор.... А вообще странное перемирие, воюют как и воевали...

Ксения Валерьевна
Ксения Валерьевна

оружие раздавали кому не попадя-теперь не разберёшься кто стреляет

А=
Альберт =)

"Мирный план" Порошенко, написанный в кремле, никто в войсках не принял. Поэтому Украинская армия будет сражаться до последнего, пока не отправит рос. наёмников на Родину.

Похожие вопросы
Украина становится Украиной ...Я с Донбасса, я не Украина !
Вот все говорят Донбасс, Луганск, Порошенко, Обама...
Почему беженцы с Донбасса просят в письменном обращении к Порошенко вернуть их из Рассие домой в Украину?))
Почему Порошенко отдал Донбасс?
Как бы вы поступили, если бы были Порошенко??
почему порошенко сдал Донбасс?
Стоит ли завести уголовное дело, на так называемого президента Украины Порошенко, за геноцид народа Донбасса?
В Украине Януковича заменили на Порошенка, чтобы потерять Крым и Донбасс ?
Если Порошенко отменит особый статус для Донбасса, что с ним будет?
Сейчас Порошенко нужны хорошие отношения с Донбассом пока они пользуются гривнами, тогда они останутся в Украине?