Ев
Евгения

Стоит ли завести уголовное дело, на так называемого президента Украины Порошенко, за геноцид народа Донбасса?

Катя Данилова

Необходимо. Да так и будет, имхо, только он уже удерет

Николай Моложон

Это необходимо

Елена Александровна

Ещё нужно завести дело на Путина за предательство РФ, договор заключённый которой он сознательно не выполнил.

Morven T

Нет. Геноцид подразумевает истребление по генетическому признаку. Вот евреи, например, придумали для себя холокост и тянут с Германии под это дело деньги. Хотя никакого холокоста не было.

А в Донбассе одни генетические украинцы убивают других генетических украинцев. Какой это геноцид? Обычная гражданская война.

Елена Русина

У вас там в Росії Путін вже зарплати скасував, живете по талончиках, Українцям такого не треба!

Alexandr

на путлера точно стоит