Людмила Селезнева

Порошенко совершает геноцид на Украине по американским рецептам ?

План по усмирению восточной Украины для Порошенко подготовило американское агентство RAND [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]?

Кирилл Данилов

Это уже не для кого не секрет.

Дмитрий Винчестер

Где война - там и Америка.

Надежда Маланьина

Не бойся врагов, а бойся равнодушных, мы просто смотрели как убивают и незащитили.

Софья Демишева

не, ну то что просто так такого не случается это даже ежам в лесу понятно. .

А вот есть ли у нас своя стратегия противодействия такого рода различным сценариям? Вот что первоочередным сегодня ..

Душа составителей этого плана 300 раз на том свете "перевернулась"... И ждет теперь там своих хозяев...

Елена Овечкина

Ясное дело что без США тут не обошлось.

Антон Соболев

Только не рецептам -а сценариям.

Светлана Пономарева

Почему те кто виновен в этом, ещё не в аду?!

Ирина Бочарова

Все давно про это знают. Проснулись только что?

Юля

Геноцид х*йло планировал, но не вышло- кружевные трусы ему помешали

Рыбка Золотая

Известный американский политолог Збигнев Бжезинский предложил план обороны Украины от российского вторжения. Ключевой момент — свирепые городские бои в Харькове и Киеве. Главное, чтобы у украинцев хватило решимости принести эту жертву. Об этом Бжезинский заявил, выступая на конференции в Центре Уилсона.
Бжезинский предложил простой план обороны Украины — это втянуть русских в тяжелые городские бои в Харькове и Киеве. Украинской армии следует поставить оружие, пригодное для таких боевых действий. Это нанесет российской армии большие потери, затянет конфликт на долгие месяцы. То, что эти города с многомиллионным население будут уничтожены, видимо, не смущает известного политолога.

Олег Балакин

обычно плохое что то изначально появляется у вас

Сергей Кузьмин

Да по России24 смотрел.

Только не Порошенко, а Поросенко