Александр Оськин

Почему Порошенко отдал Донбасс?

Порошенко подписал закон об особом статусе районов Донбасса. Украинский парламент 16 сентября принял закон об амнистии и закон об особых полномочиях местных властей в ряде районов Донбасса, перечень которых определят украинские спецслужбы. Закон об особом статусе предполагает, что местные власти смогут заключать с центральными госорганами соглашения об экономическом, социальном и культурном развитии, руководителей прокуратуры и судов предполагается назначать с учетом мнения местных властей, создается добровольная народная милиция, гарантируется свобода использования любого языка и поощряется трансграничное сотрудничество с Россией.

Антон Шептицкий

А куда бы он делся - с подводной лодки... ящерица тоже хвост сбрасывает... когда жить захочет..)

Оля

Кто сказал что он его отдал

Лена Шмакова

Что велели, то и сделал.

Сергей Тычков

Ему сказали "фу", пока не урегулируют газовый вопрос. Европа знает, что Россия сдерживает свои обещания и хочет получить гарантии вне зависимости от дальнейшего развития событий на Украине

Дмитрий Чубов

хорошо хоть только донбасс а если ополчение дальше пойдёт

Екатерина Ищенко

ну не будет же он отдавать кондитерки

Юлия Зверева

очередная хитрость. Посмотрим, что дальше будет.

Ру
Руслан

а как тагда он в европу пападёт .

Дмитрий Пахомов

Это все уловки хохла, вы что не знаете....

Илья Соловьев

Запад пошел на попятную.

Юлечка Александрова

А сколько можно воевать