Ольга

Порошенко пригрозил Донбассу блокадой. У Донбасса общая граница с Россией. Как это будет выглядеть?

Дмитрий Соколов

А что вообще давал Донбассу этот Порошенко?

Марина Шишкина

Чем больше Порошенко грозит Донбассу, тем быстрей там перейдут в рублевую зону и окончательно дистанцируются от Украины.

Геннадий Артёмов

Хуёво. Придется деблокировать до Киева.

Елена Липатникова

Давно бандерлохи в котлах не сидели.)

Елена Князева

Донбассу еще долго вставать на ноги. С Россией граница, но и с Украиной Донбасс тоже связан.

Игорь Дмитриев

Как всегда очередная бредятина Парашеко

Оксана Иванова

Пенсионерам некуда будет ехать пенсию получать.

Умар Мулла Киличов

Переживем блокаду, наступит изобилие!

One Step Closer

пох вообще

Станислав Суханов

Это будет выглядеть очень глупо. Порошенко все доказывает, что Россия оккупировала несчастных украинских граждан на Донбассе, и что им Украина должна помогать любой ценой, иначе их съест лично Путин. Но помощь этим несчастным будет заключаться в их блокаде.

Ленуся Добрынина

питушенко уже всему миру доказал, что слова своего не держит. Что он там сказал все это как вилами по воде. Он только формально президент и не контролируетфактически ничего. Так, пустышка. Как, впринципе, вся власть.

Pavel Yurevich

Свет, воду, газ перекроют - вот блокада

Натали П

Как, как.. . Несколько миллионов хохлов с ДАУНбассии сядут на шею России в ущерб нашим пенсионерам и бюджетникам.

Анна Полехина

уголь покупать перестанет

Анатолий Кузин

Смешно - если стрелять не будут...

Далер Джабаров

Так же тупо, как и все что делает куевская хунта....

Ната

Ну изолируют на словах, так же как нас типа изолировали. А мы, в нарушение этой якобы изоляции - взаимодействуем и общаемся с половиной мира! Да здравствует словесная изоляция