Игорь Тофан

континетальная блокада это

Алексей Пототаев

Система мер по предотвращению товарооборота с Англией введённая Наполеоном 1. Нарушение КБ (путем разрешения нейтральной торговли - доставки английских грузов в Россию на судах нейтральных стран) послужило "казус белли" к войне 1812 года...

Ел
Елена

блокада Европы против торговли с Англией при Наполеоне

Rinan Halabiya

достал пиндостан Кубу! Путь Куба остров, да только им не легче!