Bull Dozer

Почему все ноют о какой то Великой Отечественной войне Блокаде Ленинграда ведь это все сказка и выдумка не было такого

Холокост ведь отрицаете русские

Ирина Селезнева

Нет ни одного крематория в лагерях.
Печи центрального отопления выдавть за крематорий удел Тупых евреев.

Максим

Ну ты грузинский еврей - учи историю быдло ...

Mister Pak

Советую съездить в Санкт-Петербург на Пискаревское кладбище, почитать дневник Анны Франк.
Возможно, после этого таких вопросов не будет. Эх, мама! Кого же ты воспитала!!!

Ольга Тишина

Ты в какую группу детсада ходишь?

Гульмира

Бредите батонэ Вахтанг?

Светлана Закарлюка

Ну и долбись в орех значит.

Нина

А еще была героическая оборона Севастополя...

Ирина Зверева

Сам подумай: весь Мир тупит или ты один?!!!

Nastya

Ты, что вчера родился, или какую историу прочитал?
Еще не то было!

Д*
Дельт@план ***********

это тебя небыло тогда!!! каторый бы не выдержал бы такой ноши!!! и незная тяжести жизни и опыта те недано понять что это такое и даже намного худшее народ переживал только сообща и обеденившись !!!и побеждал !!!как я поонимаю что у вас ищо малоко на губах невысохло !!!

ДА
Джамиля Апасова

У меня дед брат бабушки там погиб командиром!

Шахбанова Мугинка

твоя задача: раздразнить и завести.... какого.... гнобишь установки

Ди
Диана

Муфлон ты охуевший, вас там Мишико совсем что ли заебал, все мозги вам вынес наружу.

Ек
Екатерина

про холокост много анекдотов знаю

Любовь Лутошкина

Странный ты, Вахтанг

Sharif Akilov

русские не отрицают холокост, просто они против выделения одной нации как единственно пострадавшей от нацизма/фашизма
а "нытьем" я бы рассказы о войне никак не назвал!

Олеся Пируева

Не, точно было, когда от-туда привозили, моя бабка их в госпитале на овсянную диету садила. Ничего, поправлялись. А одна девочка рассказывала ей, что они Мурку сварили и сьели. Было.

Александр Четверов

Ну если одни ублюдки отрицают холокост то по идеологии что холокоста не было значит и войны не было

Ggggggg

Твоя семья только вылезла из подвала?

Тагир Гайсин

Холокост ведь отрицаете русские
да ты просто неуч, с претензией на тугодума

Елена Воронина

Во-первых, отрицают Холокост только недоумки.
Во-вторых, никогда не стоит перносить мнение тупого меньшинства на всех.
В третьих, не надо такие вопросы, оскорбительные по сути, задавать.

Артур

Холокост отрицаю?
Смотря что. В цифре в 6 млн - сильно сомневаюсь.
В то, что сжигали в печах - не верю.

А вот в то, что немцы уничтожали евреев (по разным основаниям и в основном расстрелами) - вполне верю.

Петр Осипов

Мы и русский Холокост не отрицаем.