Александр Ситнов

льготы для блокадников, для участников ВОВ и большие, моя семья попала под переворот 17го это хуже блокады, а льготы где?

я думаю вполне резонный вопрос. , да и пару особняков еще стоят, вернуть бы пора, правда документов у меня на них нет . только расказы и архив, даже старожилы подтвердить не могут уже . ну если только генный анализ моих корней.)))

ну правоприемники есть у ленина, и сних видимо нужно спрашивать, это раз, а вот льготы где почему двойные стандарты у нас в стране?

почему участникам вов платят, а потерпевшим при перевороте нет?

Дмитриев Михаил

с Ленина спрашивай.