Ggggggg

Напишите пожалуйста имеют ли родственники умершей сестры участников ВОВ льготы на установку памятника ?

Ан
Анна

Нет. слишком далекая степень родства. Да и льготы даются только для установки (смены) памятников на могилах самих участников ВОВ и иногда - их вдов. А "родственники умершей сестры участников" - это нашему забору двоюродный плетень, или седьмая вода на киселе - как вам больше нравится...

Елена Терентьева

Нет, не имеют. Льготы только для самих ветеранов.

Ру
Руслан

в Кемерово памятник участникам ВОВ можно установить бесплатно.. это зависит от законодательства администрации города.

Денис Кощиенко

На льготах уже тронулись. Извините.

Анна Шилина

Памятники за счет государства устанавливаются только самим ветеранам. Сестры, дети, племянники и прочие родственники под эти критерии не подходят.