Татьяна Багира

Соц программа для участников ВОВ

Есть ли в городе Салавате общество защиты прав участников и приравненых к ним в Великой Отчечественной Войне 1941-1945 гг ?!?

M/
Mихаил ////

прав кого?
вы путаете. Так если создавать общества.
можно и сделать "общество защиты лысых людей"
Для защиты ветеранов ВОВ, есть к примеру такое, как волонтерское движение

Сергей Лопатин

При каждой райадминистрации есть общества Ветеранов ВОВ. Насколько я помню, руководители состоят в штате администрации. Так что ищите у себя в районе.

Ва
Вася

Конечно есть.

Мария 89

Во всех городах есть Совет Ветеранов. Но общество защиты их прав - это что-то новенькое.