Мария Мурашова

Моя мать-вдова инвалида ВОВ, умершего в 1990г. Её отец-участник ВОВ, пропавший без вести. Какие льготы ей положены ?

Халюк Кабоглу

Льготы для такой категории предусмотрены ст. 21 Федерального закона "О ветеранах". Удосьтоверение вдовы инвалида ВОВ оформляется в органах соцзащиты по месту ее жительства. Действующий закон Вы можете посмотреть на сайте "Консультант плюс2 в интернете. А все вопросы можно задать ее органу соцзащиты по месту жительства также на сайте отдела соцзащиты населения (по интернету).

Ел
Елышева

Как вдове - читайте...
Как дочери - никаких льгот не было и нет.

Дима

Льготами занимается Управление социальной защиты населения.

Зюлькина Екатерина

Льготы установлены Федеральным законом от 12.01.1995 № 5-ФЗ "О ветеранах"