Ал
Александр

Президенская программа"жилье участникам вов"

Здравствуйте! Бабушка моей тподруги вдова участника ВОВ. Дед моей подруги во всемя Великой Отечественной служил в части Правительстра МВД (министерство внутренних дел) он был связистом, вел связь с фронтом... Сейчас бабушка (моей подруги) требуется в жилье,. Многие говорят что ее бабушке как вдове не положенно. т. к муж не учавствовал в боях а лишь был в Правительстве МВД. ,кто знает на самом ли это деле?? ? Неужели связистам не положено жилье????

Ольга

У а бабушки есть удостоверение ветерана ВОВ ( либо вдовы ветерана)?