Елена Текоева

Имеют ли право на льготы лица, сопровождающие участников вов?

Геннадий Орлов

Узнайте в военкомате.

Халюк Кабоглу

и почему это оксана никому в голову не пришло что переведя бабушку через дорогу можно требовать себе льготы!?

Александр

Они есть и очень много. Дополнительные к праздникам в том числе и в регионах. Ищите и обрящите. Например: предоставляется скидка на перелет в города-герои для участников ВОВ, инвалидов ВОВ 1, 2 и 3 групп в размере 100% (бесплатно) и для их сопровождающих в размере 90%