Николай Абрамов

Моя мама 1931 г. р-дочь участника ВОВ имеет ли она право на какие либо выплаты или льготы?

Александр

У нас практически все дети или внуки, правнуки участников ВОВ. Так что всей стране льготы давать?

Оленька Маякина

Вот не знаете что уже и придумать!
У нас сами-то участники ВОВ ещё в трущобах живут. Уж какие льготы их детям.
Все старики - дети войны!

El Camino ***

Нет, не имеет.

Светлана Овсянникова

Мы все дети и внуки воевавших. За счет кого нам платить? У кого отнимать? Только от наших внуков и правнуков.