И.
Иляна!!! ............

Почему Руслана Лыжичко больше не поддерживает Порошенка, после того, как побывала на Донбассе ?

Руслана Лижичко дала пресс-конференцию, после поездки на Донбасс.
Она заявила, что : " Порошенко нами играет и что там идет настоящая гражданская война".
http://www.youtube.com/watch?v=yV1gjHFrXMM&list=LLHrb7Z6d7_RR8y4x60luslQ&index=26

Асем

Я видела эту запись летом. Если Лижичко с тех пор не "ослепла" снова, то пусть прозревает и дальше - поняв, что ведётся "нечистоплотная игра политиков и бессмысленно льётся кровь украинских братьев",пусть до неё дойдёт, что не надо "переводить акцент" на российский народ и называть его агрессором, проецируя на него политику власти. Большинство здравомыслящих россиян Украине желают мира. А то, что Руслана верит своим глазам и они ей не лгут - уже неплохо)

Виктория Гнусарькова

Начала мозгами пользоваться просто.

Михаил Приображенский

Не знаю кто это.

Алина Шлуинская

Потому что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Не одна Оксана изменила своё мнение. Солдаты украинской армии тоже не в восторге от новых властей. особенно призывники!

Ольховский

Это она играет. Если там стреляют в своих, то откуда ж тогда российский агрессор? Гражданская война и российская агрессия - разные вещи.