Антон

Почему Путин не поддерживает Порошенко? Путин что против демократии?

Михаил Interstells

А что на Украине демократия? Вот в России в Москве выйдешь крикнешь слава Украине, на тебя даже внимание не обратят, а вот попробуй выйти в Киеве и крикнуть слава Путину. . .и? И спрашивается где ещё и есть истинная демократия? :)))
И в дополнении у нас не отключают телеканалы, работает и Евроньюс и BBC интернет не блокирует даже Украинские каналы, не делают это и спутниковые операторы :)))
Вот вся Ваша история за 23 года :)))

Бу
Булат

А Порошенко значит за демократию? Хохлов хохлами мочит, такая демократия в Украине. А чё ты до сих пор не в армии? Повестка не пришла?

Наталья Артёмова

А потрошенка за каво? Что от Путина щчиплет в паху? Так это на проблема Путина. Это проблема вашей гигиены.

Диана Лаврова

он против терроризма.

Марина Лаврухина

Парашенко легален?

Лексей Георгиевский

В смысле не обвиняет во всем клятых москалей?

Марина Волкова(Лапенкова)

Смешно, право.

А чей Порошенко?

Вся эта свора, не имеет никакого отношения к украине.

Совсем одурели, войну затеяли на пустом месте. Дебилы.

Значится кто то толкает!

Ольга Барахова

Путин с фашистами не дружит. Путин фашистов уничтожает.

Мария Игоревна

кто раньше ..Путин или Порошенко?!

Ad
Adenios

Русские не любят халявщиков!

Сергей Бехли

нет он против фашизма

Нурланltnurik

Демократия это власть зеленых денег! Путину и Россиянам это точно нах не впилось, ток избавиться от них не просто!
А парашенко уголовник, нах его поддерживать! 🙂

ДА
Джамиля Апасова

Демократия это свобода бомбить города, не согласные с политикой хунты?
Тогда против ТАКОЙ демократии!