Ekaterina Degteryova

Почему мне ставят "5", если я говорю что-то против путина, а "1" - если поддерживаю его?

Maral Iskandarova

Мне ставят в точности наоборот, Подонок например.

Светлана Агапова

Это белотряпочные оппозики, не обращай внимания, истерят от бессильной злобы))

Ольга Гофман

А вы его поддерживаете?

Андрей Смирнов

Это где тебе так ставят?

Ла
Лариса

Определитесь уже наконец, вы за или против)))

Алена ***

Потому что не все дураки на проекте, скорее наоборот ))

Антонина

Глас народа - глас божий. Обратная связь - говори правильно.

Антон Бирюков

А это и есть плюрализм мнений: Вы выражаете свое, они - к Вам: -)))

Галина

А мне наоборот ставят.

Евгения Колбина

А не все, не надо. Я наблюдаю эту тему на проекте, и, если округлить числа, то оценки 5 таким вопросам ставит 50-60% участников проекта, остальные ставят 1.Т. е., как на выборах-чуть больше половины ЗА, остальные против. Вывод-фальсификации не было)

Iriska ;-)

Может это зависит от того ЧТО вы говорите
, ЧТО - ЗА и ЧТО - ПРОТИВ ?

🙂 За простое голосование
: за, против , -больше 1 балла не ставят 🙂