Ан
Анна

Вы за или против Владимира Путина? почему?

Лена Шмакова

Из всех предложенных кандидатур пока что лучшая - Путина

Ольга Петрова

я против... человек котрый борится с олигархией сам является одним из богатейший людей планеты... ложь сплошная ложь... человек не управляющийся с такой огромной страной... ему бы поменьше страну... но там так не нахапаешь... как можно элементарно идти за хлебом и не знать какая цена на него сегодня... молчу про ЖкХ... пенсионеры доживают... воровство безнаказанное... миллиардами воруют... не присекается никак... через Медведева увеличил срок президенства... царь... посланник божий... всем рот позаткнул... кто то что то против него скажет... даже здесь... молчи и сопи в две дырки...

Оксана

Я против, потому что он всех запутал

Наталья Мороз

Только За. Он -лучший из всех возможных. Он сделал действительно много нового для нашей страны. А не замечать это могул, лишь те, кто либо родился поздно-сравнивать не с чем, либо неблагодарные, которые вечно и всем недовольны.

Саррарина Коверницына

а кого вместо него? есть достойные ?

Ирина

я ЗА!!! !

Как можно быть против, когда стало еды много в магазинах, ездят загранку многие, одеваются с шиком, машины покупают.

Лишь те против, которые коммунизма не видели, или те, которые очень много грабили в СССР, теперь им недосупно стало.

Путин смог сделать что-то для РФ, ну хотя бы еда есть, а вспомните Горбачика, других лидеров, когда не было НИЧЕГО на прилавках
Да чего уж анкеты составлять да или нет, против или за. Путин-один, а идиотов вокруг него много, чинуш, воров, коррупционных чиновников, все задолбали!!!!

Тарас Никандров

Против, потому что он краб

Андрей

против. Потому, что он врёт.

( с какой целью интересуетесь? )) Ответов будет 50/50.. Это лучше бы опросом было оформить.. . Тут масса таких.
Голосовали ли вы за Путина? 57% - нет.
Проголосуете за Путина - 27% да. .
Надо гнать Путина? 51% да.. .
Сказочная страна.

Сергей Крутяков

За, потому что лучшего не было!

Евгения Богданова

За. Потому что пока нет более достойного

Де
Денис

А кому это вообще интересно? ! У него иная страна, иная жизнь, какое ему дело до мнения пенсионеров о нём, этот человек ВНЕ своего народа и его жизни (((

Кристиночка

я за, потому что оно как и я разведен))))))))))))))))))))))))))))))))

Кравченко

А Я допустим не верю людям, которых на профессиональной основе учили, врать в глаза, подсыпать яду, и забыть все человеческие вещи. то есть быть циничным до отрыжки. . НУ НЕ ВЕРЮ Я ИМ ЧТОБ ОНИ НЕ ГОВОРИЛИ. . и это неверие основано на фактах..

Евгений Зорин

Путин даже жене надоел...

Инна Трефилова

Да не уйдёт он. НУ кто просто так власть отдаёт? Вы бы сами то такую власть отдали просто так?

Yulia Гафина

Мне как то вообще похер на него. что он есть что его нет. Вообще ровно.