Юрий Никулин

Путин против всех революций, он за эволюцию. Вы поддерживаете его? Я за.

Сашенька

Эволюцию чего? Партийной номенклатуры в помещиков и рабовладельцев? Нафиг такая эволюция нам нужна.

Па
Павел

Не получается эволюции пока. Это недостижимая мечта, как и коммунизм.

Елена Сереброва

Не, я не за, я воздержался!)

Дмитрий Жарков

Ну да! На словах он вообще чуть-ли не мать Тереза :))

Игорь Светлов

эволюция происходит на глазах... руюль эволюционирует в деревяшку

Сергей

В регионах "эволюции-0 и -".А вот революция-назревает. И Путина спрашивать не будут.

Андрей

путиин враг человечество