Анна Самохина

Чем эволюция отличается от революции?

Марина Тулина

Эволюция -- прогрессивное развитие, преобразование, не разрушающее старых основ и постепенно меняющее существование к лучшему.
В отличие от революции эволюция не разрушает фундаментальных основ и происходит постепенно.

Людмила

все естесвенно ( при эволюции)

Сергей Бакун

ждать долго ...

Рузана Дышекова

тем же чем езда на автомобиле отличается от ходьбы пешком.

Виталий Чириков

от проституции

Альберт Пак

тем же чем резолюция от полюции

Юлия Щербакова

Эволюция - это развитие! Революция - не всегда.))))))))))))))

Андрей Любчук

Скоростью изменений ! 🙂

Maruf Mms

Эволюция - это постепенное, непрерывное изменение, которое переходит без скачков, а революция, наоборот, скачкообразное и качественное изменение