Владимир Бычков

Революция Я правильно понял? Революция это быстрый скачок в развитии. А Эволюция это медленное развитие.

Юлия

После любой революции начинается гражданская война, разруха, затем диктатура. Учите мировую историю революций.

Дмитрий

революция - это смена привычных устоев

Diypaliuch

революция это смерть либерастам

Сергей

Революция это просто смена власти, пришли новые правители, скинули старых, народу мозги промыли, и правят.

Александр

Это регресс. Люди уничтожают то, что они строили долгое время.