Ольга Новоковская

А чего вы ожидаете после революции, в которой уберут Путина? Развитие или деградацию РФ?

Открываем учебники истории - есть два пути развития страны: эволюционный и революционный. Если нету эволюции, рано или поздно наступит революция. Сейчас, смотря на нашу экономическую и политическую ситуацию, можно сделать вывод, что эволюции нету и может через 1-2 года наступить революция против этой власти.

История показывает, что у нас часто была сильная власть, которая, в итоге, уходила как раз после революционных событий. Путина, если так и будет продолжаться, ждет такой же результат.

Чего вы ждете от революции?

Гульнура

История показывает, что революции НИКОГДА не происходили там где сильная власть. Или вы считаете сильными правителями Николая 2 и Горбача?

Cf
Cfif

Ты или дурак или пропиндоская проститутка! Возвращение Крыма вернуло России контроль над центром Чёрного моря с богатым шельфом, и Азовского моря, с богатым шельфом. В 2014 году России вернули под контроль центр Охотского моря - с богатым шельфом и рыбными богатствами, до этого он был международной зоной. Россия заключила газовый альянс с Китаем, а это ещё более выгодный канал продажи газа, чем Еропа. Это позволит обезопасить себя от капризов Гейропы. Строится также Южный поток, который обезопасит Южную Европу от зависимости от фашистской разваливающейся Уркаины. Евразийский Экономический Союз вернул России почти весь рынок бывшего Советского Союза. Союз со странами БРИКС позволил России создать семёрку развивающихся стран, которые по сумме экономики обошли экономику семёрки развитых стран. От такого рывка России Западло разозлилось и обиделось и ввело санкции, от которых самому Западлу только хуже!

Ирина

когда Путин не сможет исполнять свои социальные обязательства, и когда народ возмутится, разочаруется, рейтинг его рухнет и вот мол, тогда заживем по демократическим. Но тогда тот, кто придет к власти в результате любой демократии, столкнется с пустым бюджетом, потому что не был бы бюджет пустой, Путин бы, наверное, был бы королем, как пишет эта женщина. У него люди бы хорошо жили. И тогда какие шансы у этого человека сохранять высокий рейтинг, если бюджет пуст, проблем много, ты у власти, а чего тебе делать. Если у тебя кризис, все бушует. Бунтует и так далее. Поэтому я очень не завидую сменщику Путина. Его ждет не триумфальное шествие.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1417148-echo/

http://philosophy.ru/edu/ref/kse/arucev/043.html

Ритм вальса

http://music.yandex.ru/album/305779/track/2838134

Да
Дашенька

23 года революции. .
🙂
.. вукраину довели до распада.
Зы. . А нам это надо

Бе
Беленькая

3 майдан на носу а ты тут троллишь!

Танюшка

Ну революции при Путине возможно и не будет ...Только деградация продолжается и будет продолжаться не зависимо от власти.... Будут эти процессы ускорены - революцией решать не нам.... Думаю, что вся эта вакханалия закончиться всё таки большой кровью....

Артем

Эволюция то всегда есть, это просто отсутствие революции

Влад

А у меня уже закончился неизбежный для Вас период юношеских поллюций. Поэтому понимаю, что в странах, где не было революций, люди почему-то живут лучше. Впрочем, можете пойти на площадь поскакать. А то на диванчике засиделись. О том, чтобы помыть после себя посуду, я даже и помыслить не решусь...

Ta
Talant

А кто должен убрать Путина и, главное, когда? Наверное, Собчак ночью с фонарём пойдёт убирать с подпевалой Макаревичем, чтоб не так страшно было идти "убирать"?

Максим

У вас западный учебник. Есть еще фэнь -шуй и путь (ДАО) . И они не революция и не эволюция.

Дао

Фень-Шуй

Айсулу

Путин и его элита уходя все разрушит окончательно для дискредитации революции как на Украине. Так что убрать и не убирать его будет проблематично.