Светлана Кузнецова

как вы считаете путин и его компашка запустили механизм революции

и в 2017 году такие фокусы, которые они прокручивают сейчас потом получат эффект бумеранга. мне кажется так. котел включен. и скоро он забурлит и выплеснуться на ружу. история России повторяется каждые 100 лет-эффект бумеранга. Вот так раз в 2017 году кончается очередной исторический цикл и история 100 летней давности повторится . все к этому идет. путин и его компашка запустили этот механизм. кто считает. что на Руси-Матушки все хорошо и прекрасно дальше своего носа не чего не видят

Ир
Ирина

Типа того, нах нам процветание нам и так приятно: -((((((((((((