Денис Симаков

Считаете ли вы себя поколением Путина?

Toshka

нет ево пакаленее ища нивырасло!!!

Евгений

Конечно... Я стал жить как человек... гордо... и не бедно

Камолжон

Хорошо что я родился вовремя, если бы на 10 лет позже - был бы таким же быдлом как те, кому сейчас 15-20 и кто кроме Путина ничего не знает.

Танюша

Я считаю Путина своим поколением он младше меня на 4 года

Надя

Нет, я с пальмы ещё не падал.
Я брежневский.: -)

Maral

Я - старый, я - из поколения Брежнева.

Усман

наабарот путин пакаление маё и он старается навредить мне а всё чё делаю приписать себе . ненужная должность ваще

Alexandr

ЗАЕБАЛИ УЖЕ ЧЕСТНО, СЭТИМ ПУТИНЫМ И ЕГО ТОЖЕ ЗАЕБАЛИ!!!! НЕТ КОНЕЧНО, ЕСЛИ БЫ НЕБЫЛО ТАКОГО ВОРОВСТВА, ХАНЖЕСТВА И ОБСУРДА СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ И НАШИХ ЯКОБЫ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ (ХОТЯ ВСЕ КРУТЯТСЯ ВОЗЛЕ ГОС БЮДЖЕТА) БИЗНЕСМЕНОВ-АЛИГАРХОВ ТОГДА, ДА МОЖЕТ БЫТЬ СЧИТАЛ БЫ СЕБЯ ПОКОЛЕНИЕМ ПУТИНА!!!!

Любоня

Угу!
https://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo

ЗЫ.
https://www.youtube.com/watch?v=PUPsvv86pq0
Хотя, увы. есть и альтернативное мнениие и в Вы в удалении Вашего вопроса и уж, как минимум, точно - ответов на него, прочувствуйте это уже ТОЧНО, как только кремляди очнутся...