Андрей Поповченко

У евреев национальность считается по матери, если фамилия матери "Путина" Шаломова, то как его можно считать русским и

Кр
Кристина

зае.. ли уже своими тролльскими вопросами!

Aнюта

Не теряют своей актуальности поиски еврейских корней российского президента. Какая связь между Владимиром Путиным и активистом Бунда Мордхо Блинчиковым, нет ли между ними родственных, кровных уз? Такой вопрос возникает сразу же, как только в поле пытливого зрения попадает «полная карточка» Мордхо Абелевича, состоявшего на учете в Витебском Сыскном Отделении. Такие «личные дела» заводились на членов «Бунда» , участвовавших в 9-й конференции Всеобщего еврейского рабочего союза в 1912 году.

Официальных документов, подтверждающих родство Владимира Владимировича с Блинчиковым, еще нет, но налицо само лицо. Пресловутый еврейский фактор. Как сказал один наш журналист, если присмотреться внимательно, то за всеми глобальными событиями, происходящими в мире, видны «еврейские уши» . Вспомним историю… Дальше на Центральный Еврейский Ресурс

Анюта

а если бы была кабаева? ..или кадырова.... или худыйбердыева....

Артем

Не спорьте... все Евреи... и вы тоже.. . :))
================================

Везде одинаков Господен посев,

И врут нам о разности наций.

Все люди евреи, и просто не все

Нашли в себе смелость признаться.

Аня

Я с Вами дружу)))) . Jude ist nicht gut! Scheisse! Но мы от них не избавимся. Не вывезем. Это слишком глобально.

Ру
Рус

а кто его считает русским?
и Медведев еврей
тайна, что ли?

Ай
Айгуль

не пытайтесь сбыть нам свое говно. фамилия её была вовсе говножепова

Ирина

По матери считается только у ашкиназов, у сефардов национальность считается по отцу.

Ванюшка

Ой, иди-ка ты на хуй

Кристюша

это вам Левашов сказал?
Тогда у меня к вам плохие новости - он помер!
и его не похоронили по родноверческим обычиям, а чисто по массонским!
так что не верте во всякую лабуду которую кто-то активно (из кремля) распространяет для лохов

Натали

Блеать, Ну не брали в разведку с 5 графой в паспорте.
Ни по папе ни по маме ни по дедушке ни по бабушке.

Марина

У Путина был компромат на преподавателей, сокурсников и сослуживцев, без компромата он бы сейчас улицы мёл вместе с мигрантами.

Маньяк Фишер

фамилия ничего не значит. еврей-это не национальность, а принадлежность к еврейскому народу. передается это только по матери. если мама-еврейка. мама мамы-еврейка. бабушка-еврейка, то тогда и человек будет евреем. если еврей папа, то это уже гой. а ты бы фамилию сменило.. . Еврейская же..