Андрей Савенков

а какая настоящая фамилия у путина

Ка
Катя

Ну Иванов, естественно! Только это государственная тайна. Никому не говори...

Marina

я так понимаю что вы ждете ответа в стиле Робинович. При этом сами понимаете что это не правда. А нужно это вам за тем чтоб еще больше увериться в том что это евреи развалили Россию-матушку. А уж мы то русские к этому ну ни как не причастны

Да
Дарья

представляешь, нет! просто Путин. без всяких -ович и -штейн. а так хотелось, да?

Шеннепей

Путин, Путин и еще раз Путин.

Танюша

Путин.
с большой буквы.

Игорь

да Вы шо?... уверены?... не может быть...)))