Наталья Булгакова

Кто из них настоящий Путин?

Кто вообще руководит странной? Может настоящего Путина уже по тихому "грохнули" какие-нибудь влиятельные бандиты, или он сам откинул копыта, и под его видом управляют страной? И не надо втирать мне, что, мол, ботекс творит чудеса и т. д.

Дима Батлер

Меня больше волнует продолжение вопроса:
А кому теперь подконтрольный Ракетные войска стратегического назначения?
Может у нас и нет уже ЯДЕРНОГО ЩИТА?

Владимир Никитин

А царь то ненастоящий !!!Замуровали демоны !!!Может хватит с ума сходить ?

Alisher Todgikhanov

ботекс творит чудеса!
по правде говоря - до пластики он лучше был

Надя R

На всех фотографиях настоящий Путин в разные годы

Дима Павлов

А Вы думаете страной управляет один человек?)) ) та же братва-а президент - это вывеска-понимаете? общак еще ни кто не отменил)

Юра

1). Морщины видны под определённым углом и если чел морщит. В других случаях они могут быть не заметны.
2). На твоих фотах, особенно последних трёх ФОТОШОП рулит
3). Некоторые люди на разных фотках смотрятся как вообще разные люди...