Александр

Что-то я запутался. Так кто же настоящий Бог, Путин или Иисус?

Наиля Григорьева

Мадонна, с надписью на спине Писи в рот

Олег Бекренев

Ваганыч, залогиньтесь.

Елена Дьяченко

Иисус Христос конечно

Наталия Клепикова

О ком больше думаешь, тот и твой бог. 🙂

Антон

Да, совсем плохо. Все свалил в кучу.

Юлия Маноилова

русские верят в Путина, а чтобы верили еще сильнее, он их детей религии в школах будет учить

Александр Догот

Включите телевизор. Очевидно ж все. http://cs304812.userapi.com/v304812450/4f5d/FX1qgxzgljo.jpg

Айнагуль

putin suka vot tak a ne bog

Наталья Шашурина

Бог это- энергия. Иисус его сын, как и мы все. Хоть бы почитали историю

B)
Barbariss )

Вообще то Иешуа Ганоцри богохульник, получивший по заслугам. Вы этого не знали?

Ев
Евгения

пукин-антихрист