Ника

Где настоящий Путин…?

Ельцин поставил Путина, внешность которого каждый год вызывает у граждан законные вопросы о соответствии "первоначальному Путину".

Atosik

Ира, пей таблетку и завтра к врачу.

Нина Смирнова

Давно двойники правят. Или двойниками. Да так справно, что народ не замечает. Но есть уже группа в фейсбуке-"Уши Пукина" называется... Уши то точно у всех клонов разные. Даже не заморачиваются. Пипл схавает. И ведь - хаваете! А доказательств полно, что двойник. Почему от него жена то ушла? Какая баба 6 мужей поимеет?

Алена

Это он. Годы, Ирина, годы.

Ирина Усольцева

У меня тоже сомнения по этому поводу. Кажется, что двойничок...

Василий Матуль

начинающая правозащитница?

Ка
Катя

Ира у вас в палату№6 интернет подвели ?

=M
=Zmn=- Myxamor

В пи#де. Идите, бабуля, лечиться, у вас старческий маразм.

Алексей Макаров

Та он это, он.. . и лучшего не будет. Так, что берите что дадено.

Ирина П

Обернись

Игорь Папко

не смешите мои тапки. вы за 15 лет тож наверное изменились до неузнаваемости.

Анатолий Самойлов

Тоже не верю, что это один и тот же человек. Ни ботекс, ни пластика не могут изменить форму черепа, линию роста волос и пр. Так что нас дурят, говоря что нынешний Пу - это тот же человек, что и 14 лет назад. Не удивительно, что с таким презиком - наша страна на грани нового кризиса. Кто подписывает эти ужасные законы?

Елена Т

Стареет и внешность меняется, что в это странного

Егор Котляров

всё чаще появляются вопросы такого характера

Александр Лобастов

О великих всегда говорят, что у них есть двойники...