Алексей Тихонов

Как думаете, каков настоящий рейтинг Путина? Почему?

Елизавета Боня

146%-потому что нарисуют

Наталия

Западу ещё свезло, что Россией
руководит Путин.. . у него на скамейке запасных тааакие крутые «вежливые»
сидят.... что не дай Бог евро-пиндосам их узреть....

Соколова Юля

высокий - мы все за него...

Чеботько Анна

Рабы и быдло госдепу покланяются за то что он угробил Украину, это для Ниспарель Элитный Знаток (312)
Рейтинг В. Путина не только в России высокий, но и в США 75% там считают что Обама нашему президенту в подметки не годиться. А тролли как не тужатся влиять негативно на рейтинг президента РФ только помогают этот рейтинг поднимать еще выше.
Я заметил одну закономерность, постоянно общаюсь в разных кругах негативно к нему может относиться только необразованный человек, темный по натуре ближе к эгоистичному быдлу думающему только о себе, если честно я уже писал об этом, я людей по В. Путину проверяю так как на практике знаю что только хреновый человек с которым лучше не иметь никаких дел говорит о президенте плохо, он для меня как лакмусовая бумажка для проверки дерьма в людях. Дерьмо на В. Путине подрывается и вскрывает свою гнилую суть.

Денис Котов

Единственный президент в мире - МУЖИК а остальные проститутки

Максим

80% - Крымнаш -и все дела )

Рашид Алиев

Высокий. Потому, что мировая общественность истерит по поводу жизни собаки, и молчит по поводу убийств мирных жителей на Украине.

Алексей Абайдулин

Упал его рейтинг на пол шестого, а после принятия таких законов и падать будет.

Се
Сергей

90%,потому что алкаш Борька все пропил .

Maksim Andreev

думаю 90% есть

Виталий Пахомов

Патамушта других нет.

Natali Petrenko

Путин -он же борец за мир и разружение во всем мире.

Татьяна Крылова

ПОЧТИ 100 % , за исключением "пятой колоны" ...

Кристина Валевач

Могу допустить, что он может достигать 73%....(в сторону снижения от официальных данных).. . Но меньше - ВРЯД ЛИ