Иван Мельников

верите ли вы в то что у путина много клонов а настоящий якобы худой и уставший

Валентин Бутаков

вам бы к психиатру или проспаться

Витя Лобенков

Нет у него ни клонов ни двойников никаких. Не надо из него демона делать. Глубоко уставший человек живущий в своем мире.

Константин Капитонов

человек 4 года был в отпуске поправился подкачался.. занялся своим здоровьем... .
двойники зомби клоны.... вся эта информация распространяется для того что бы люди решая не существующий проблемы ( а в данном случие поиск для себя ответа верна ли информация) не обращали внимание на реальные.... и распространяться эта информация может с любой стороны как и самим В. В. ( из соображений пущай лучше это обсуждают ем не пойми что) так и товарищами которые хотят урвать власть и отгрызть свой кусок пирога

Д*
Дмитрий **********

Нет и выглядит он бодро, труд на галерах закалил, сцуко..))

Александр Карпачев

Двойники-да, а клоны-ты пересмотрел фильмов.

Данияр Курбанов

Путин мертв

Александр Панферов

настоящего больше нет

Makhach Varaev

Нее. Такое не клонируешь, тут скорее зомби.

Евгения Васильева

Чего только в жизни не бывает...

Илья

даже в маленьких городишках (а их пооолно ) у бизнесменов были в 90 двойники . знаю точно! одевали так же их

Евгешка Салова

Настоящий в костюме Бэтмэна по Питеру ночью летает...

Nyo

По крайней мере ходят такие слухи, что клонов Путина уже 4 шт.