Юра

Когда Путин скажет "я устал,я ухожу"?

Дмитрий Славкин

и чем Путин тебе помешал...

Сергей

Через 6 лет, когда ему уже 68 лет будет. Не будет же он до 74 лет править. Хотя "Дорогие Леониды Ильичи" до более преклонного возраста заседали..

Рамазан Садыков

народ не отпустит

Евгений Шалов

От власти еще никто не уставал

Анастасия Жбакова

А че от этого измениться? Просто влиятельная группа держущая власть поставит новую марианетку чтоб с экрана с нг поздравлять

Елена

С чего ему уставать? Что она делает чтоб устать?

Lika Len

он может быть давно бы ушёл да хозяин не велит

Валерия Антонова

Тогда, когда скажет: " Я сделал все, что мог. " или когда вы его окончательно доипёте.

Ольга Шебестюк

Если попросят через прорезь прицела.

Константин Носачев

Не скажет он этого никогда...