Нина Кукуева

Как скоро хозяин России скажет что он устал, собираю бабло и ухожу, а вы в оставайтесь в куче дерьма?

Людмила Бароненкова

в смысле, хозяйчик укропии?

Сергей

он родился через 7 лет, как застрелился Гитлер. В вопросах реинкарнации не силён, но у него будут последователи.

Ольга Петелина

Пока толстый сохнет - худой сдохнет !!!( народная мудрость )

Любовь Красавцева

Пускай сидит в Кремле, меня он устраивает

Ленара Неваленова

ты о чем, деточка?
у России нет хозяина, в отличии от укровины. . у нас есть президент - лицо выборное, а не назначенное вашингтонским обкомом, как у вас... .
п. с. так ты из пиндостана тут гадишь, оказывается?