Андрей Смирнов

Продали бы душу дъяволу за огромную кучу бабла?

Лида Юмашева

Мне это не нужно. Большие деньги-это абсолютное зло.

Андрей Сербин

У тех кто продается за кучи души не бывает

Татьяна

Eму нaши души нe к чeму в eдинoчнoм экзeмпляpe,oн и тaк игpaeт нaми paспpocтpaняя cвoe злo в чeлoвeчecтвo.

Anar Agayev

в СССР -нет ---сейчас запросто

Константин Чеклецов

за деньги? нет, у меня к НЕМУ немного иного харатера сделка! приоритеты другие

Стас Руднев

Если бы дьяволу люди могли продавать душу на протяжении всей человеческой истории - все бы мы уже давно бездушные ходили. Так что, скорее всего, продавать либо некому, либо нечего.

Princessochk

Я бы продал ...Но боюсь он заберет ее бесплатно (как и у 99% населения земли )

Vesna

нет

Мила Большакова

" Душу продать невозможно - она не принадлежит человеку. "