Axtam Yunusov

Представьте - дореволюционная Россия, Пушкин А. С. , выгуливая собаку собирает дерьмо в пакетик.. . Прониклись ?

Екатерина Солопанова

Про немытую он написал явно не с бодуна... Проникся, должно быть...

Юлия Скрыпник

Думаете, у дворянина, помещика, титулярного советника и камер-юнкера А. С. Пушкина не было людей, чтобы за собачкой дерьмо собирать?

Миша

"Вот бегает дворовый мальчик
В салазки Жучку посадив"

Пушкин не был дворовым мальчиком и собак не выгуливал.

Наталья Чахалова

А представь ямщика Кузьму, собирающего в пакетик дерьмо за своей тройкой гнедых..))

Игорь Иванов

Тогда дворники работали в БЕЛЫХ фартуках и всегда с метлой в руках. Порядок поддерживали регулярно.

Татьяна Хатькова

В Mихайловском что ль?

Настенька Бурсикова

извращение.. . тьфу! вот наша Россия!

Аслан Абаев

и кокс понюхивает....

Артак Чибухчян

Я бы собачников вообще четвертовал. Они хотят вытеснить меня и игнорируют мои права на жизнь и не только моли, но и большинства людей и детей.

Самсон Саакян

Собирать говно в пакетик-это мовитон)))))) ) А вот дети ковыряющие собачье говно вместо снега и песка-самое оно!!!!

Анечка

Да, этак вскочит в 5 утра, сунет ноги в валенки и поскакал-собачку выгуливать. Как Герасим-Муму. А потом поймает петуха, выдерет у него перо-и пошёл писать бессмертные стихи:
"...Прислушался-не слышит слух
Принюхался-знакомый дух"
Попробовал бы он выгулять собачку на соседской земле-выпороли бы на конюшне, не посмотрели бы-что Пушкин.