Alexandr Glazyrin

Европа в отношении России всегда была столь же невежественна КАК и небланодарна. А, Пушкин

Наталия Сушко

Эт все от Величия России! И от европейской зависти!

Вадим Ковалев

и так с 16 века )

Екатерина Кречетова

Представляю, чтобы Пушкин сейчас написал! Говорят, очень круто матом ругался!

Александра Сидорова

Невежественна, неблагодарна. . Вы о чем вообще? У каждой страны есть свои интересы, хватит нюни разводить.

Александра Распертова

"Проблема цитат выдающихся исторических личностей в Интернете состоит в том, что его пользователи, а пользователи рунета в особенности, так легко верят в их подлинность" В. И. Ленин (Ульянов) , 1915 год.

Наталья Шаброва

Не вся европа, но безмозглое европейское стадо несомненно.

Татьяна Конакова

Это от воздействия католического мозгобрейства.

Дарья Костюхина

и что толку?
прем им все без разбору.
другое дело, что то, что не ценится, не оценится и потребителем.

Алексей Немтинов

Читай Тургенева- Будет Им- Муму