Майрамбек Тагаев

Когда в России будет, как в Европе?

Айсулу

Езжай во Францию, там тебе будет хорошо!

Анна Anna

Это когда пидарасы на каждом углу наркотой торговать будут?

Суманбар Жамбилова

Сергей, я был во многих странах. Остался в Сибири. Просто охуел как в жизни бывает.

Любовь Колтунова

А как в Европе? Чем наша жизнь отличается от жизни в Европе?

Нина Москвина

Я не доживу.

Алексей Жохов

Сейчас тебя будут тролить про однополые браки.

Анна Николаева

Быстрее в Европе станет как в России)))

Андрей Чеботарев

Полагаю и дети до этого не доживут. )

Иришка

ещё не скоро

Па
Павел

Вы еще в это верите?

Артак Саркисян

Так ХРЕНОВО!

Анастасия Абрамова

А все ли в Европе ОК,

Фил Тоукач

Когда закончатся все рессурсы... Если бы было так же как в Японии (ни одного полезного ископаемого) , то никто ни у кого ничего бы не воровал и не барзел! ! Так как все живут на одном уровне!! ! Что заработал, то и получил! ! Воровать то из земли нечего!...

Виктория

никогда!
европа "поднялась" когда у нее были колонии по всему свету!
и промышленный бум начался благодаря резко увеличившемуся рынку сбыта!