Марина Иванова

А где более гнилое население в России или Европе ?

Мария Кабанова

На кладбище.

Ан
Анна

и там и там есть гнилье правда в финляндии я машину даже с вещами не закрываю в рф такое вряд ли возможно

На
Наталья

Думаю что в Европе

Ольга Юрова

А ты сам подумай, где?...

Юл
Юлия

Все гоМно разболтали по Миру

Ольга Сурова

Теперь уже и не знаю, как ответить.

Александра Павлова

Самые "чудесные" ребята в штатах! У них есть забавная игра - "выруби белого". Думаю скоро в гейропах появится аналог - "вдуй черному! " Голливуд, что поделать ...

Er Er

Разные уровни жизни и ценности, разные культуры. Как говорят что русскому хорошо, немцу смерть.

Ок
Оксана

в Европе