Лариса Узилова

Почему на Западе и в Европе считают что только Русские могут есть гнилую картошку золотой вилкой ?

Ленок Демьянова

потому что у нас хороший понт - дороже денег

Ир
Ирина

потомучто только у нас люди покупают БМВ и айфон в кредит, живя на сьемной квартире

Елена Рогалева

так и есть, у нас девушки голодают чтобы купить сумку, последние 100 долларов могут отнести парикмахеру, потом с красивой причёской гнильё на картошке срезать и пожарить себе на ужин.
Не обижайтесь - так оно и éсть

Иван Платаный

У нас любят показуху. Будут всё делать на показ, но не решать нужные вопросы.

Дмитрий Суворов

сколько живу в Европе-такого не слышала 🙂

Лидия Евдокимова

на Западе ив Европе все малохольные...

Ирина Попова

гнилую картошку все едят, а вот вилок на всех не хватает...

Игорь Арзамасцев

Потому что русские едят гнилую картошку, золотыми вилками.. . Это очевидно...

Наталья Саливончик

Они просто идиоты на Западе и в Европе.... иначе бы знали-у кого есть золотые вилки, те не едят гнилую картошку.

Ме
Мехровар

потому что русские могут всё а они зомби никогда этого не поймут и на нашем месте просто не выживут.

Татьяна Левина

потому что до сих пор они уверены что у нас медведи по улицам свободно ходят