Сергей Стадник

Почему там, где прошёлся Запад - там кровопролитие? Западные гнилые ценности никому даром не нужны и это бесит их и они

вторгаются в очередную Ливию, Сирию или Украину и сеют смерть?

Евгешка Лебедева

вот вы вобще верите в то, что пишете

Анастасия Халезова

Ну вообще-то не Запад аннексировал Крым, развязал войну в Донекой и Луганской областях, поддерживает террористов и физически, и морально, врет, что в Украине какая-то хунта и никак ей не помогал со времен Майдана, пригрел у себя бандита-яныка и его собутыльников и увеличил цену за газ в разы.

Анатолий Тарасенков

"Западные гнилые ценности никому даром не нужны", извините, а какие ценности Вы предлагаете взамен. Мы ничего не производим, всё покупаем на "гнилом западе". Россия производит впечатление великой державы, больше ничего не производит.

Жа
Жанна

Потому, что за властями США стоят злые силы, которым войны выгодны. Они ничего более
делать не умеют, как высасывать ресурсы из нашей планеты и рабством наживать капитал.
Главное - они не умеют любить, т. к. гермафродиты. Их помыслы описаны в Русских Ведах!

Георгий Тараканов

европа уже много столетий пропагандирует культ смерти. посмотрите историю и поймете что идея умерщвления людей ради милосердия и всеобщего блага, маниакально и замаскировано проходит сквозь всю культуру англосаксонской цивилизации.

Ольга Ниазбаева

вот нашли лохов. которым типа надо

Павел Иванюшенков

ОБАМА УЖЕ ПОКАЯЛСЯ !!!ВОТ ССЫЛЬ !
https://www.youtube.com/watch?v=k6jcSm2WiIc