Петр Никитин

Блин, как РАЗДРАЖАЕТ это выступление гнилого вонючего Запада в поддержку этих ПИСЕК!!!

Вот, если б МЫ - со своим Рылом лезли ТАк в их Дела - ЧТО БЫ БЫЛО????

Мадонна, Стинг, Маккартни, ..Я вообще была о многих лучшего мнения.
Они действительно съехали там - на почве ГЕЕВ и Пидорастии!! !
И Хотят ЭТОГО ЖЕ - У НАС????

Блин, досталили Власти и эти пуськи и Мадонна!!. .
В Москве запретил проводить Гей-парады в ближайшие 100 лет!!..)

Inna Prusova

А может и надо лезть?
Ведь запад понимает только силу

Принцеса

блять как раздражают восставшие псевдоверующие!

Максим Гераскин

"Это духи импортные - с гнилого Запада? "
"Да, он загнивает.. . но какой запах! "
(с) уже классика

Илмидин Маматов

FREE PUSSY RIOT)) да они ж тупые, им эти три слова в качестве жратвы кинули - теперь как бараны скандируют.

Аркадий Мешков

Вот он, слог наших хоругвеносцев-патриотов. . Сами до сих пор живём в средневековьи, но запад у нас гнилой и вонючий. . Новости посмотришь, пол-России в провинции живёт в халупах серых кривых, прадедами построенных. И жрём то, что на огороде само вырастет или то, что спи@дить удаётся у государства или у соседа. .

Вы там были, на Западе вонючем? Хотя бы пару раз? Только сказки не надо рассказывать про мерседесы.. Ответ я знаю..

Евгения Никонова

что то на этот гнилой и вонючий запад твои вожди равняются. переименовывают милицию в полицию покупают айфоны ездят на мерсах. а ты как дурачок визжишь что он гнилой и вонючий. пора тебе линию партии понять уже а то уволят из стаи жополизов

Роман Скрыпников

Меня тоже раздражает, за каких-то блядей немытых заступается. Их нелюдей вообще расстрелять надо, потом сжечь и пепел замуровать

Татьяна Пастушенок

Какая раздражительная, наверно мужика нет, некому щупать.

Маша Даленкина

А меня бесят такие вот псевдоверующие как вы. Не все представители Западной культуры являются геями.

Ирина Волчкова

Да они наверное его и заказали.

Шурик Московский

Новопассит примите, чтоб не раздражаться)

Юлия Семёнова

Все почему-то помнят только о поведении этих "образованных" девиц в церкви, а то, что эти дуры делали в супермаркете с курицей и в академии, для большинства уже норма? ((((((((((

Степан Коржуков

Раздражает, что лезут. Но они правы.

Ольга Бортникова

Красавица ты наша)) ) Какие вы наши няшечки)) ) Ты наша россияночка сибирячка)))) ) Что бы мы без вас делали)) )

Так, с ними всё ясно!)) ) Кто мешает нам лесть? теперь будем лесть)))

Сергей Гончаров

Так ты чё? Гомосек? Лучше уж писька!

Оксана @@@@@

А что это Вы такая раздражительная?? Весь Мир вонючий-одни мы благоухающие.. -))

Наталия Малышева

про Рыло - это точно

Светлана Саввина

А я не смотрю телевизор. У меня его нет)))