Общество

На Кавказе, зажжённую Западом при поддержке ЛАГ войну, кто остановил?

Аня Димедова
Кого Бог хочет наказать, того сначала лишает разума. Что сделал Путин? Поднял Россию с колен, погасил долг МВФ созданный прошлыми презиками, разогнал таких хозяев жизни как березовский, смоленский, гусинский, невзлин, братовья чёрные, ходорковский и им подобные, погасил войну на Кавказе, зажжённую Западом при поддержке ЛАГ, стали возрождаться заводы, и оборонка. Некоторые верят в то, что придёт другой руками водитель и со следующего утра все заживут счастливо и богато. Глупцы. Да не будет этого, - откуда возьмётся это благополучие за одну ночь в угробленной и ослабленной действиями запада стране? При такой экономической и информационной войне, какая ведётся сейчас против России и при поддержке всей этой войны Немцовым, Каспаровым, да и всей «пятой колонной» , не будет России на карте в ближайшие десятилетия. Обратите внимание, что в фильмах Голливуда, когда крупным планом демонстрируется карта мира, на ней нет России в современных границах. Вы, горе-правдолюбы и демократы этого хотите? Задам вопрос: кто достоин поста президента России? Нет альтернативы Путину, ну нет! Видимо у вас память коротка, - забыли как при алкаше Ельцине жили, когда ворьё открыто, под лозунги о демократии грабили и растаскивали и присваивали себе национальные предприятия, сооружения, исторические и материальные ценности, природные богатства нашей страны…
Арина Дружинина
Лучший ответ
Rahmiddin Mahmadov Полностью с Вами согласна и поддерживаю руками и ногами
Андрей Петров Не забывая алкаша Ельцина мы и сейчас видим, как ворьё открыто, под лозунги о демократии грабит и растаскивает и присваивает себе национальные предприятия, сооружения, исторические и материальные ценности, природные богатства нашей страны…
Светлана Иванова По данным Минпромторга, россияне едят крайне мало базовых продуктов питания. Потребление рыбы и рыбопродуктов в России ниже стандартов питания на 56%, мяса и мясопродуктов еще больше отстает от нормы – на 68%. Необходимых для поддержания нормального здоровья молока и всей продукции, основанной на нем, россияне потребляют меньше на 61%, а яиц, похоже, не едят вообще, отставая от нормы на 88%.
Простые солдаты и офицеры. По большей части русские.
Лебедев, а сейчас наши кровные заработанные деньги в огромных количествах (подарок Аллаха) за лояльность Кавказу кто переводит?
отсутствие денежных средств
Rahmiddin Mahmadov
помимо первого канала есть и другие источники информации, пожалуйста обратите на них внимание.
Кубан Арисов
А с чего вы взяли, что остановил? Просто равномерно распределил по всему кавказу
Timur Leontyev