Общество
Запад чего реально желает войны? Или одни угрозы по СМИ? Кроме как фыркать еще че могут?
Spiegel: НАТО проведет 9 мая учения по отражению атаки «крупной страны» Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/army/42133877/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
у запада куча мужиков в погонах и им надо как то оправдывать свои оклады.
америке нужны халявные деньги... кроме как обобрать слабого или развязать очередную войнушку на стороне, что деньги опять потекли в безопасное место, в США, ничего другого они не могут.
слабых взяли под опеку РФ и КНР... значит война
На войне можно очень много заработать. Смотрите экономическую составляющую.
Заработать как на чужих странах, так на своих рабочих, отменив выходные, отпуска, увеличив рабочее время, ..
В США признали превосходство атомных крейсеров России над американским флотом.. В США и странах Запада кораблями «проекта Киров» называют четыре тяжелых атомных ракетных крейсера проекта 1144 – «Киров», «Адмирал Нахимов», «Адмирал Лазарев» и «Петр Великий», в большинстве своем, построенные еще в советское время... Журналисты американского издания Military Watch оценили предстоящую модернизацию тяжелого атомного ракетного крейсера "Адмирал Нахимов".
Отмечается, что корабль получит системы С-400, что позволит перехватывать не только самолеты, но и крылатые ракеты на гиперзвуковых скоростях. По этой причине крейсер почти неуязвим для атак с воздуха. Кроме того, 96 пусковых установок противовоздушной обороны на борту "Адмирала Нахимова" делают его защиту неприступной для вражеской техники.
Также американцы восхитились и атакующими способностям крейсера. На судно добавят ракеты "Оникс" и "Калибр". Возможно, что корабль получит и гиперзвуковые "Цирконы".
Таким образом, по мнению специалистов США, Россия будет обладать самым современным и мощным кораблем в мире.

Ты не понял - это эрефия развязывает войну.
Отражение атаки - это угроза? Мозг включи хоть ненадолго.
Наши тоже фанаты запугать население)