Таня

как вам это опрос о западных ценностях? Даже комменты отключил)))

http://otvet.mail.ru/question/171316787

Елена Царёва

Да кстати, меня тоже позабавило, что он коменты отключил. Ну ничего, ща там свидомые да оппозиция проголосуют, лайков наставят, автор опроса маленько самооценку поднимет.

Георгий Тараканов

Засланец он или засранец. ))))

Илья М

Я всегда думала, что главная западная ценность - это пидерасты.
Самая защищаемая ценность. Значит - самая ценная

Наталья Нерчу

А когда майдауны любили слушать кого то, кроме себя:)

Андрей Невструев

даже читать не буду, не то что отвечать.

Sen Sen

Спасибо, ответил.

Michael Hussey

вроде мальчик не плохой, но дурачок ..жалко даже

Николай Таранов

на западе вообще нет демократии. Явка на выборы меньше 30%. Куча видео как в бюллетенях сами работники проставляют галочки.
За отказ от секс образования для дед сада штраф, тюрьма.
Во Франции бедных больше чем в России.

В Европе хорошо живет очень маленький процент населения.. . просто в СМИ не принято говорить об этом как у нас.

Василий Иванов

Антироссийская шавка он. скромно умолчал об истинных европейских ценностях.

Пропаганде гомосексуализма в школах и детсадах.

Участии в выборах партии педофилов, борящихся за их права.

Внедрение судов шариата.