Алексей Громов

Нет вреднее западных хохлов никого в мире? это самые вредные ?

Наталья Алексина

Бандерня шароварная, что поделаешь...

Владимир Удовик

Вы не правы. Хохол - это не украинец. Хохлом может и русский быть. Как из пословицы: " Украинец живет на Украине, а хохол там где ему лучше! "

Ярослав Воронков

Вреднее только америкашки, которым мы дань выплачиваем 😉

Александр Комиссаров

если брать народ то западные хохлы просто очень строгие, не распиздяи.
а вредные скорее немчура или прибалты, даже пшеки. только пшеки какие то не доделанные, тормозят.

вот по укр телеку показывали пиндоску из Сша. она сказал что если бы знала что в Сша проводится акция по бойкоту заправок Лукоил то не заправилась бы на ней. вот это вредность.

Мария Vorob'eva

Да не вредные они. Просто привыкли их деды и прадеды всё время у кого-нибудь да отсасывать. У поляков, немцев. Сейчас им черномазая сперма нравится. Что уж тут поделаешь. О вкусах не спорят.

Dinara Amanova

Западные хохлы самые охуенные люди на Украине, поверь, проехал их всю территорию.

Оле Лукое

ВСЕ ХОХЛЫ ПРЕДАТЕЛИ! ЗАПАДНЫЕ, ЮЖНЫЕ, ВОСТОЧНЫЕ, ВСЕ ИЗ ОДНОГО ФАШИСТСКОГО СОРТА!!!

Ольга Барахова

хохол - это причёска (оселедец) казака (запорожского) . В этнографии называется "скальповая прядь". А носят такие причёски многие (гайдамаки Петлюры, например, дружинники Святослава Игоревича, скифы или гуроны в Северной Америке).