ОК
Ольга Кирьянова

Откуда пошла такая ненависть к русскому народу, у этого БЫДЛО, западных хохлов?

Александр Сухарев

Называете быдлом, хохлами, а потом ещё и удивляетесь откуда ненависть. Странные вы люди.

Таня Морудова

Они всегда кого- то ненавидят. Характер такой.

Мария Рецкая

Дайте отгадаю, инфа из.. .

Елена Косилова

1) кого то надо обвинять в собственных неудачах) (всегда виноваты все, но не я) ) )
2) если припомните стародавние времена, конца 80х начала 90х, то все оголтело поносили коммунистов, надеясь, что вот кончилась власть комуняк, и вот вот наступит пресветлое завтра)

Алексей Клочков

а ты прочти свою писанину и есть шанс, что поймешь

Анастасия

Газ подорожал для них.

Анастасия Белоусова

Агрессоров и оккупантов никто и нигде не любит.

Ирина Дегтярёва

Они тупорылые! В прямом и переносном смысле слова. Причем все. А это плохо.

Алексей Куликов

Почему же, у меня лично к Москвичам есть ненависть, не знаю почему 🙂 Много уж из себя строят они. суки.