Мария Ветрова

Почему у русских ненависть к народам Средней Азии?

Ведь у всех народов есть свои хорошие, таланты а также плохие так почему такая ненависть? ведь до распада СССР жили вместе трудились. Помогали друг другу в тяжелых ситуациях. Сейчас мне становится стыдно. Где человечность где наш интеллект? где наша цивилизованность в 21 веке? Прежде чем ответить задумайтесь!

Кирилл Егоров

Ведут себя как свиньи, нет никакой культуры и понимания, что они находятся в гостях, а не у себя дома.

Оксана Максименко

Мы очень хорошо и толерантно ко всем вам относимся. Мы вас даже любим, но.... пока вы там. Где ваша культура? Какая к чертям культура? Самые отбросы и едут. Вы же русских резали и в Узбекистане и Таджикистане, я видел этих бедных русских беженцев. Они потеряли всё-жильё,имущество, кто-то жизнь. Вы их резали, а наши толерантные ублюдки теперь говорят о терпимости. Вы же здесь в Питере бухаете и жрёте свинину, какие вы муслиммы? Даже ваши тётки забывают о целомудрии. Я же вижу пьяных узбеков и таджиков каждый день. Я не призываю к насилию, констатирую факты. Это вы молодым можете по ушам ездить о вашей безобидности, когда вас много, вы борзеете. Я служил с вами, знаю. Нормальные азиаты дома сидят и там работу ищут, а ненужные едут сюда. Скоро русские кровавыми слезами обливаться будут, из-за того что вас развелось в России столько. Европа спохватилась, но поздно. И ведите себя поприличнее, твои же единоверцы у нас убирают, а вы прямо под ноги мусорите, орёте как в степи.

Игорь Руссков

Я и думать не буду.! ! Когда распадался Союз - русских выгоняли со всех республик!! И до сих пор ещё это продолжается....

Ксения

Я их уважаю, особенно тех, которые живут у себя на родине.

Андрей Лахурин

В связи с хамским поведением кавказцев неневидят всех приезжих

Евгений Бердюгин

Ненависти особой нет (если не провоцируют), но есть осторожность: другая культура, другие обычаи. Говорят при тебе на своём языке. ты не понимаешь. а может тебя посылают? Здесь всё зависит от ситуации. Например, знаю одно таджика на даче: делал мне забор. мужик нормальный. прошло 5 лет, снова появился на даче, оставил свой телефон, насчёт работы. Никаких проблем нет. А если идёт наезд. тогда разговор другой.

Ир
Ирина

Вас зациклило?

Юлия Мацнева

ненависть не к народам а к личностям. вам нравится когда водитель маршрутки не говорит по русски?

Ольга Чёрная

Нельзя обобщать... относитесь друг к другу с уважением и пониманием, немножко терпимее и Вы увидите, что не все так уж плохо... Возле русской церкви постоянно вижу таджичку сидящую на земле с кружкой для подаяния. Масульманку. Люди выходят из церкви и кладут в кружку монетки. Русские, которые в другом месте наверное прошли бы мимо, На тратуаре упал старик... инвалид с палочкой, русский. Мимо проходят русские парни не обращая внимания. Слишком заняты. Я ближе всех, пытаюсь поднять его с земли. Никак. Кто-то бежит навстречу, помогает. Не вижу кто, Оказывается мальчик. Таджик или узбек. Рядом рынок. Мать машет нам рукой. Показывает на камень, куда можно посадить старика. Идет мой автобус. Я извиняясь оставляю деда на мальчика... Мать машет рукой, соглашается. Таких случаев сколько угодно. Смотрите шире. Нам жить вместе. Будте людьми. И помните, что в семье ведь не без урода... Такова жизнь. Не нужно делать ее еще хуже, чем она есть...

Arsen Gevorgyan

Ненависть к самим себе. остальные под руку попались

Ирина Котлыбулатова

Почему у НЕКОТОРЫХ русских ненависть к народам Средней Азии? Потому что ненавидеть тех кто отнял у них работу ссыковато- проще на гастеров ругаться.. . И безопаснее и патриотичнее...

Сергей Мельбман

Азиаты и кавказцы ведут себя по хамски.. . как тараканы на кухне...

Сержик Викторов

В СССР все жили в месте, но, сравнительно с нашим временем, каждый у себя. Да и всеобщая культура повыше была. И у "гостей", и у "хозяев". Каждый должен жить и работать дома, а дружить и "домами можно".

G!
Gunner !!!

Россия это нацики и шовенисты ты че не понял, черный

Александр Плаксин

Меньше с простым людом (быдлом) общайся среди русских и среди народов Средней Азии и не заметишь никакой ненависти.

Наталья Петрова

с каждым годом этот вопрос становится всё более риторическим

Наталья *****

Вы спрашиваете о русских, а живёте в Украине. Видно, и там вас не жалуют, что в обиде на русских.

Елена Романова

я сам не один раз задавался таким вопросом. . что же. . на счет талантов и положительных личностей каждый из так сказать расс вы правы. . но в данный момент. . не буду повторять избитую фразу.

Тимон

Русских тоже за свиней считают в цивильных государствах. А вот про Сренеазиатов, навеное зависть русская. Они проворней, не бухают, у некоторых по 2 семьи и там и тут, по семеро детей и всех обеспечивают. Находят деньги на перелёты по 2 раза в го, а то и чаще, работают по 10 и более часов. Русские так не могут и они сами это понимают и от этого понимания злятся. Но не злиться надо, а уважать и учиться.