Елена Сафарова

Почему у западных украинцев ненависть к полякам? они же один народ

Elzar

не один. Поляки всегда были хозяевами укропов. А укропы - просто ляшьи выблядки.

Андрей

католики и проваславный смотрел кино тарас бульба как католическим дьяковам а телеги провославных украинцев запрягали

Ал
Александр

Украинцы ненавидят поляков, поляки - украинцев и все вместе - евреев. И ВСЕ довольны и ВМЕСТЕ)

Валерия

только не надо про славянское братство, все ненавидят друг друга или предают.

Alexandra

потому что шляхта веками гнобила православных там

На
Наталья

Для того что бы взять власть над народом нужно иметь внешнего врага.

Лилия

НАрод совершенно разный, А неновесть из за колонизации Западной украины Польскими помещиками, Западники были у них крепостными до 1917 года

Владимир

Они всех ненавидят одинаково

Св
Светлана

западные украинцы любят только холяву, поляки хорошо жили, русские хорошо жили, стоили заводы, ракеты-а западенцы не хрена не могли, потому всегда зверски всем завидовали

Антон

Нет у них ненависти к полякам, может есть отдельные случаи, но я не видел