Александр Матвеенко

Поляки братья украинцам?

Михаил Яндулов

по генотипу да по менталитету нет, даже уголь за спасибо зажали.

Anar Rustamov

двоюродные

Наиля

Где хохол прошел, там даже еврею делать нечего, а тем более полякам

Татьяна Брызгунова

нет.. и нам это на руку

Екатерина Мальвина

Все Славяне братья, вот только отношения разные.

Елена Левина

Бесплатно уголь дадут, тогда братья

Наталия Сушко

братья да

Мария Безпалько

Вся эта шолупонь ищет кому подороже продать свой зад . Россия могучая страна! Слава Россие !

Татьяна Стрельникова

Только почему-то так к украинцам проявляют любовь в польском общественном транспорте http://www.youtube.com/watch?v=UHxZB75cTvY

Ре
Регина

нет, уже был один брат, хватит с нас братьев.